Сварная оцинкованная сетка с полимерным покрытием нанесенным методом флюидации прекрасно заменяет секционный забор из сетки рабицы. При этом, внешний вид такой сетки более эстетичный, а защитные свойства гораздо выше, чем у забора из секций сетки рабицы, благодаря сварной структуре сетки MRT. Злоумышленнику понадобится гораздо больше времени и усилий, чтобы проникнуть на участок огороженный забором из сварной сетки MRT.
Все элементы ограждения Moreda Riviere Trefilerias изготовлены из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием на автоматических станках промышленным образом.
Волнистые горизонтальные прутки придают секционному забору из сетки Moreda Riviere Trefilerias эстетичный вид и дополнительную прочность.
Идеальное решение для ограждения:
- Жилых территорий
- Дачных участков
- Спортивных площадок
- Объектов промышленного назначения
Технические характеристики:
Диаметр прутка | 2,5 мм и 3 мм | 2,2 мм |
Ячейка | 50х50 мм | 50х100 мм |
Высота | 2 м | 0,8 м; 1,0 м; 1,2 м; 1,5 м; 1,8 м |
Цвет | зеленый | зеленый |
Упаковка | рулоны по 25 м | рулоны по 10 м и 25 м |
Преимущества сварной сетки MRT:
- надежность и качество
- высокая цветовая стойкость
- не требует обслуживания
- простота монтажа
Фирменная гарантия Grand Line на внешний вид до 10 лет, а на технические характеристики до 50 лет
Долговечность сварной сетки Moreda Riviere Trefilerias (Испания):
Долговечность и высокое качество продукции достигается благодаря особой технологии обработки стали – микрокристаллическому фосфатированию. Микрокристаллическое фосфатирование – технология, признанная и используемая в автомобилестроении. В отличие от обычного фосфатирования аморфного типа, данная технология позволяет гарантировать высокое качество продукции и увеличивает долговечность продукции в 3-4 раза.
Гарантия качества сварной сетки Moreda Riviere Trefilerias (Испания):
- Нормы, признанные на международном уровне ISO 4628
- Оценка степени ухудшения покрытий ISO 12944-2
- Классификация коррозионного уровня окружающей среды по месту установки
- Тест QUV: стойкость к ультрафиолету UV
- Тест Kesternizch: стойкость к SO2
- Тест 1000 часов в соляном тумане